> ОКОУ Ивановская школа- интернат - Стипендии и иные виды материальной поддержки
Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 17.12.2018, 11:22

ОКОУ "Ивановская школа- интернат"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о трудоустройстве обучающихся

 

2013 г.

п/п

ФИО

Дата

рождения

Место учебы

1

Ефремова Карина Алексеевна

24.02.1996

ОБОУ НПО Курский профлицей

2

Любимов Михаил Геннадьевич

20.11.1996

ОБОУ СПО «Курский государственный политехнический колледж»

3

Михайлов Иван Владимирович

15.07.1997

ОБОУ СПО «Курский государственный политехнический колледж»

4

Бердышев Михаил Анатольевич

21.03.1996

ОБОУ СПО «Железногорский политехнический колледж»

5

Пашмуров Иван Викторович

01.08.1997

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

6

Мартаков Виктор Николаевич

11.12.1996

ОБОУ СПО «Курский государственный политехнический колледж»

7

Полянский Иван Александрович

04.03.1996

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

8

Переверзев Виктор Васильевич

29.06.1996

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

9

Ветров Алексей Викторович

07.07.1997

ОБОУ НПО ПУ №24 г.Рыльска

10

Куринская Анастасия Викторовна

15.02.1996

ОБОУ СПО «Курский техникум связи»

11

Башмаков Сергей Сергеевич

05.12.1994

ОБОУ НПО ПУ №18 г.Железногорска

12

Емельянова Валерия Сергеевна

10.01.1995

ОБОУ СПО «Курский автотехнический колледж»

 

                                                                  2014 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Дата рождения

Планируемое место учебы

Профессия/специальность

1

Андрухова Елизаветта Николаевна

20.07.1997

ОБОУ СПО «Железногорский политехнический колледж»

Организация обслуживания в общественном питании.

2

Белозеров Александр Александрович

26.09.1998

ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум».

Мастер по обработке цифровой информации.

3

Героим Николай Владимирович

25.05.1998

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

Мастер отделочных строительных работ.

Квалификация: штукатур, маляр строительный.

4

Демин Владимир Антонович

05.04.1997

ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум».

Автомеханик.

5

Егурнова Олеся Владимировна

26.06.1998

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

Мастер отделочных строительных работ.

Квалификация: штукатур, маляр строительный.

6

Женин Роман Романович

11.03.1997

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

Мастер общестроительных работ.

Квалификация: каменщик, электросварщик ручной сварки.

7

Журбенко Светлана Викторовна

26.04.1999

ОБОУ СПО «Курский техникум связи»

Реклама.

8

Кавыршина Анастасия Анатольевна

09.08.1998

ОБОУ СПО «Курский педагогический колледж»

Физкультурное отделение.

Учитель физической культуры.

9

Каменева Светлана Сергеевна

04.02.1998

ОБОУ СПО «Железногорский политехнический колледж»

Организация обслуживания в общественном питании.

10

Ларин Александр Александрович

24.01.1998

ОБОУ СПО «Железногорский политехнический колледж»

Станочник (металлообработка).

11

Любимов Борис Геннадьевич

15.12.1997

ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум».

Компьютерные системы и комплексы.

12

Мальцев Иван Вячеславович

25.06.1998

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

Мастер отделочных строительных работ.

Квалификация: штукатур, маляр строительный.

13

Маслов Анатолий Иванович

14.07.1996

ОБОУ СПО «Курский монтажный техникум»

Слесарь по ремонту строительных машин.

Квалификация: слесарь по ремонту автомобилей, электрогазосварщик.

14

Митрофанов Виктор Викторович

26.12.1996

ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум».

Автомеханик.

15

Ръткова Екатерина Илиева

17.01.1998

ОБОУ СПО «Железногорский политехнический колледж»

Повар, кондитер

16

Турсунов Акрам Алишерович

17.02.1996

ОБОУ СПО «Курский электромеханический техникум».

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).

17

Червякова Татьяна Анатольевна

29.07.1998

ОБОУ СПО «Курский техникум связи»

Почтовая связь (ПС).

                                                                      2015 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Класс, вид класса

Дата рождения

Планируемое место учебы

Профессия/специальность

1

Арцыбашев Юрий Иванович

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

14.05.1998г.

ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический колледж».

ул. Голенькова, д.2

т.8(47148) 2-50-24

Соц.педагог: 89103150417

Мастер отделочных строительных работ

2

Комаров Сергей Иванович

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

02.06.1996г.

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»

ул.Парковая, д.8/2

т.8(47148)2-13-57

Сварщик (газосварочные или электросварочные работы)

3

Кулаков Иван Сергеевич

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

07.07.1998г.

ОБПОУ «Курский техникум связи»

ул.Софьи Перовской, д.16

т.54-85-94, 54-85-96

Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

4

Нестерова Александра Александровна

9 «А» класс, общеобразовательный

09.04.1997г.

ОБПОУ  «Курский государственный политехнический колледж».

ул.Народная, д.8

т.8(4712)37-02-19

Парикмахер

5

Родионова Мария Сергеевна

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

20.02.1999г.

ОБПОУ «Курский техникум связи»

ул.Софьи Перовской, д.16

т.54-85-94, 54-85-96

Реклама

6

Самохин Виктор Александрович

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

25.01.1998г.

ОБПОУ «Курский техникум связи»

ул.Софьи Перовской, д.16

т.54-85-94, 54-85-96

Компьютерные сети

7

Тепляков Андрей Викторович

9 «А» класс, общеобразовательный

05.05.1999г.

В/ч 11262  г. Курск

Взвод воспитанников

8

Фомичев Александр Владимирович

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

17.11.1997г.

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж» ул.Парковая, д.8/2

т.8(47148)2-13-57

Сварщик (газосварочные или электросварочные работы)

9

Черных Андрей Валерьевич

9 «Б» класс,

с ОВЗ (ЗПР)

27.09.1999г.

ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж», ул.Парковая, д.8/2

т.8(47148)2-13-57

Сварщик (газосварочные или электросварочные работы)

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018